Tarifs des Cours à l'année
Cours à l'unité
25€ / heure en cours individuel
20€/40mn en cours individuel.
Packs Cours Collectifs
FORFAITS Scolaires - 250€ pour 20 cours de 40mn à raison d'un cours par semaine hors vacances scolaires - Min 4 Max 6 élèves
BINÔMES 300€ pour 20 cours de 40mn (15€/cours ) en binôme à raison d'1 cours par semaine hors vacances scolaires
FORFAITS Adultes - 250€ pour 20 cours d'1 heure par semaine - Min 4 élèves